Table induction Smeg SI2641DP

Smeg Plaque de cuisson à induction SI2641DP 4 foyers coloris crème L60xP51,5xH5,6 cm

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 599,90 €

Table induction Smeg SI2641DP

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
649,99 €
Livraison gratuite

Plaque induction SMEG SI2641DP

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
649,99 €
Livraison gratuite

Smeg SI2641DP

Prix le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
649,99 €
Livraison à 39,00 €

SI2641DP

Se renseigner auprès du vendeur
691,00 €
Livraison gratuite

Table induction 60 cm, possibilite encastrement affleurant, 4 foyers et foyers avant gauche et arriere droit 2100 W, touches sensitives. Puissance nominale 7200 W Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
703,68 €
Livraison gratuite

SMEG SI2641DP, Plaque de cuisson à induction COLONIALE, Cream glass

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
786,99 €
Livraison gratuite
Table induction Smeg SI2641DP

Offre la moins chère

649,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Quatre zones de cuisson à induction pour une cuisson précise.
• Equipée d'un panneau de commande tactile et d'un système de sécurité enfant.
• Fonction booster pour une montée rapide en température.

Produits similaires

Plaques et Plats pour Four Smeg ET50
96,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
SMEG S64SAV2, Plaque de cuisson à gaz SELEZIONE, Light brown
293,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Plaques et Plats pour Four Smeg BN620-1
47,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Smeg Guide de four métallique
96,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Smeg Plaque de cuisson à gaz P261XGH SELEZIONE Acier inoxydable
289,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €