Smeg PORTOFINO 90CM INDUCTION Inox - CPF9IPX

Smeg Cuisinière Portofino CPF9IPX – 90 cm, four électrique et table à induction – Inox

Smeg PORTOFINO 90CM INDUCTION Inox - CPF9IPX

Prix total le moins cher
Livré sous 3 sem.
3 999,00 €
Livraison à 39,00 €

Smeg Portofino CPF9IPX - Cuisinière - pose libre - largeur : 90 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 90 cm - avec système auto-nettoyant acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
4 713,64 €
Livraison gratuite
Smeg PORTOFINO 90CM INDUCTION Inox - CPF9IPX

Offre la moins chère

Performante et design ! Ce piano de cuisson Smeg, CPF9IPX, inox, dispose de 5 foyers induction dont un grand foyer de 27cm d'une puissance de 3700W en booster. Pour accélérer la montée en chaleur, le plan de cuisson est muni de 5 booster allant de 2200W à 3700W maximum. Il offre une grande capacité de cuisson, grâce à son four de 115 litres permettant d'accueillir des plats aux grands volumes ou plusieurs plats en même temps grâce aux 5 niveaux de cuisson. Doté de la double chaleur tournante, triple turbine et Gril fort. Ses 16 fonctions (dont 2 de nettoyage pyrolyse) vous permettent de sélectionner le mode de cuisson en fonction de vos besoins. De plus, son four est doté du nettoyage pyrolyse, il vous suffit d'activer ce mode et vous voilà avec un four propre sans effort. Table de cuisson Induction La production de la chaleur a lieu au contact d'un récipient en métal. Cette technologie permet une montée rapide en température tout en permettant de moduler avec une grande précision le r
3 999,00 €
Darty.com

Produits similaires

Smeg CPF120IGMPR four et cuisinière Electrique Combi Rouge
6 989,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Smeg PORTOFINO 90cm MIXTE NOIR - CPF9GPBL
3 999,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Smeg PORTOFINO INDUCTION 90CM VERT OLIVE - CPF9IPOG
4 699,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Smeg Cuisinière Portofino CPF9IPBL 90 cm Induction Pose libre Auto-nettoyante Noir
4 699,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Piano de cuisson gaz SMEG CPF9GPWH
3 999,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €