Smeg PORTOFINO INDUCTION 90CM VERT OLIVE - CPF9IPOG
Prix le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
4 699,00 €
Livraison à 39,00 €
Smeg Portofino CPF9IPOG - Cuisinière - pose libre - largeur : 89.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 89 cm - avec système auto-nettoyant vert Vert olive G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 713,64 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 3 999,00 €
Smeg Portofino CPF9IPOR - Cuisinière - pose libre - largeur : 89.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 89 cm - avec système auto-nettoyant - classe A+ - orange Orange G
4 713,64 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Smeg PORTOFINO 90CM INDUCTION Inox - CPF9IPX
3 999,00 €
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Smeg PORTOFINO INDUCTION 90CM VERT OLIVE - CPF9IPOG
4 699,00 €
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Smeg PORTOFINO 90cm INDUCTION NOIR - CPF9IPBL
4 699,00 €
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Piano de cuisson induction SMEG Portofino CPF92IMWH
3 499,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smeg PORTOFINO 90CM INDUCTION Anthracite - CPF9IPAN
3 999,00 €
Darty.com
Livraison à 39,00 €