Smeg, Presse-agrumes électrique CJF01RDEU, pressage à pression manuelle, bec anti-goutte et cône universel, base antidérapante, enrouleur de câble intégré, 70 W, rouge

Smeg Presse-agrumes 50's Style CJF01RDEU – 70 W, cône universel, rouge

offres d'occasion à partir de

Smeg, Presse-agrumes électrique CJF01RDEU, pressage à pression manuelle, bec anti-goutte et cône universel, base antidérapante, enrouleur de câble intégré, 70 W, rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Smeg 50's Style CJF01RDEU - Presse-agrumes - 70 Watt - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
254,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg Presse-agrumes CJF11CREU 70 W Crème H
137,00 €
Comparer 25 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Presse-agrumes Vintage Années 50 Rouge
138,00 €
Comparer 24 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse-agrumes SMEG CJF11BLEU
135,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse-agrumes 70w Multicolore - CJF01DGEU
570,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Smeg Presse-agrumes CJF11PGEU 70 W Bec anti-gouttes Tritan Renew Vert d'eau
138,00 €
Comparer 21 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg, Presse-agrumes électrique CJF01RDEU, pressage à pression manuelle, bec anti-goutte et cône universel, base antidérapante, enrouleur de câble intégré, 70 W, rouge

Offre la moins chère

Presse-agrumes électrique : un outil qui combine design, fiabilité et performances maximales Pression manuelle : l'utilisation du presse-agrumes est facilitée par le système de pressage à pression manuelle Bec anti-goutte : le bec anti-goutte pratique permet de verser le jus dans le verre sans salir Confortable et pratique : la base avec les pieds antidérapants et l'enrouleur de câble intégré rendent le produit pratique et fonctionnel au quotidien Performance et style : avec son mélange de technologie et de style rétro, le presse-agrumes électrique Smeg rend chaque moment en cuisine plus spécial
205,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr