Masque vtt smith loam mtb bleu

Smith Optics – Masque VTT Loam – Verre Clair Contrast Rose CAT2 – Midnight Navy

Masque vtt smith loam mtb bleu

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smith Masque Loam VTT bleue

2-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Smith - Loam MTB Contrast Cat. 1 VLT 50% - Masque VTT - midnight navy / contrast rose flash af

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Smith - Loam MTB Cat 1 - Masque VTT Midnight Navy - Contrast Rose Flash Cat 1

13 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Smith Optics Masque de ski I/O Mag XL ChromaPop Photochromique Miroir S1-3+S1 Noir Taille unique
185,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Smith Optics Casque Rodeo Mips – Mixte Blanc Taille 59/63 – Modèle 2026
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Smith Optics 4d Mag - Mixte - Noir/Blanc/Vert - Taille unique - Modèle 2026
206,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SMITH OPTICS 4D MAG XL Ski- Snowboardbrille Blackout - ChromaPOP Sun Black NEU
329,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Smith OPTICS ULTRALITE ALZ/G0 Lunettes de soleil, Turquoise.
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Masque vtt smith loam mtb bleu

Offre la moins chère

a vtt mieux vaut bien voir dans quoi on s engage le masque de mountain bike loam mtb vous aide a reperer la moindre courbe la moindre racine et le moindre module qui se presente a vous son design est compatible avec les casques smith et garantit un ajustement precis tandis que son pont bas maximise le champ de vision ce masque de vtt est concu de maniere a laisser l air circuler pour eviter la formation de buee afin d engloutir les descentes a toute vitesse par presque tous les temps vision lentille cylindrique carbonic x antibuee pour la clarte et la resistance aux chocs les voies d aeration ouvertes permettent a l air de circuler pour eliminer la buee fit integration ajustement medium la sangle ultra large a dos de silicone reste en place pont de nez bas pour un large champ de vision concu pour s integrer parfaitement aux casques smith pour un maximum de confort d aeration et de commodite de rangement la mousse faciale driwix a deux couches evacue l humidite details taille unique cou
37,99 €
24h
Alltricks.fr