Snap Climbing One Crash Pad Marron 100 x 100 x 9 cm

Snap - Tapis de réption - One Sandstone en Aluminium - Rouge Rouge

Snap Climbing One Crash Pad Marron 100 x 100 x 9 cm

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 35,99 €

Snap - One - Crash pad - sandstone

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
119,21 €
Livraison gratuite

Snap - Tapis de réption - One Sandstone en Aluminium - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à 3,99 €

Tapis d'escalade Snap Climbing One Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés.
163,44 €
Livraison à 9,89 €
Snap Climbing One Crash Pad Marron 100 x 100 x 9 cm

Offre la moins chère

SNAP CLIMBING Un Crash Pad : Protection de bloc légère et écologiqueEmbarquez dans votre parcours de bloc avec confiance et conscience tranquille grâce au crash pad SNAP CLIMBING One. Spécialement conçu pour l´aspirant grimpeur et l´enthousiaste expérimenté qui valorise la simplicité et l´efficacité, le ´One´ est le point d´entrée parfait vers une sécurité de bloc fiable et portable. Ce tapis prouve qu´une protection de haut niveau ne doit pas être lourde, compliquée ou coûteuse. C´est un tapis extrêmement léger pour les grimpeurs soucieux de l´environnement, offrant une solution intelligente à ceux qui veulent se concentrer sur le problème, pas sur leur équipement.Faites l´expérience d´une liberté inégalée lorsque vous vous déplacez entre les blocs. Le ´One´ se distingue comme le crash pad le moins cher et le plus compact de la gamme, le rendant facile à transporter. Sa construction légère, combinée à des bretelles amovibles et des poignées ergonomiques, garantit que le transport de v
114,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 310x310 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 12 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant noir, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
18,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Snap - Tapis de réption gonflable - Air Shock 1 + Pump Deep Water - Bleu Bleu
449,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 415x415 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 24 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant gris, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
74,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Snap Climbing Hop Crash Pad Orange 120 x 100 x 10 cm
168,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
It's Nap Snap Tap Time Tapis de Ceinture Amusant pour jiu Jitsu Arts Martiaux PopSockets PopWallet pour MagSafe
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite