SNAP Air Shock 1 + Pump - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Snap - Tapis de réption gonflable - Air Shock 1 + Pump Deep Water - Bleu Bleu

SNAP Air Shock 1 + Pump - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
424,90 €
Livraison à 1,00 €

Snap - Tapis de réption gonflable - Air Shock 1 + Pump Deep Water - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
449,90 €
Livraison à 1,00 €

Snap - Air Shock 1 + Pompe Deep Water 2 - Crash Pad

2 à 4 jours ouvrés
449,90 €
Livraison à 1,00 €
SNAP Air Shock 1 + Pump - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les grimpeurs et grimpeuses en quête de protection et d’innovation, le crash pad AIR SHOCK 1 + PUMP de Snap révolutionne la sécurité en bloc avec son matelas gonflable.Sa pression ajustable entre 1,5 et 4 Psi permet d’adapter l’amorti en fonction du poids et de la hauteur de chute, offrant confort et sécurité. Son format ultracompact facilite le transport, tandis que sa double enveloppe protectrice en TPU garantit une résistance accrue face aux chocs et à l’abrasion. En seulement 2 minutes, la pompe incluse assure un gonflage rapide et précis grâce à son manomètre intégré.Une fois déployé, ce crash pad offre une surface de 150 x 120 cm pour 15 cm d’épaisseur, combinant performance et praticité pour repousser les limites du bloc en toute confiance.
424,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 310x310 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 12 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant noir, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
18,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Snap - Tapis de réption gonflable - Air Shock 1 + Pump Deep Water - Bleu Bleu
449,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 415x415 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 24 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant gris, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
74,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Snap Climbing Hop Crash Pad Orange 120 x 100 x 10 cm
168,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
It's Nap Snap Tap Time Tapis de Ceinture Amusant pour jiu Jitsu Arts Martiaux PopSockets PopWallet pour MagSafe
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite