So Bio Etic Après-Shampooing Cheveux Doux Après-Shampooing(S) 200 ml

SO’Bio étic Après-shampooing Lait d'Amande Bio 200 ml

So Bio Etic Après-Shampooing Cheveux Doux Après-Shampooing(S) 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €

SO'BIO ETIC Après-Shampoing Hydratant Démêlant pour Tous types de cheveux Lait d'amande Bio 200 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
5,69 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits démêlants Léa Nature SO BIO étic Après-Shampoing Cheveux Doux Bio 200 ml

sous 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à 5,99 €

SO'BiO étic Après-Shampoing Doux Lait d’Amande Bio 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
2.43 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,99 €

So'Bio Étic Cheveux Doux Après-Shampoing Amande & Protéines de Riz Bio 200ml

24-48h
7,65 €
Livraison à 5,99 €

SO'BiO étic Après-Shampoing Doux Lait d’Amande Bio 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à 17,29 €

SO'BiO étic Après-Shampoing Doux Lait d’Amande Bio 200 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,39 €
Livraison à 17,29 €

SO'BiO étic Après-Shampoing Doux Lait d’Amande Bio 200 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,49 €
Livraison à 17,29 €

SO'BiO étic Après-Shampoing Doux Lait d’Amande Bio 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
So Bio Etic Après-Shampooing Cheveux Doux Après-Shampooing(S) 200 ml

Offre la moins chère

So Bio Etic Après-Shampooing Cheveux DouxPour des CHEVEUX DOUX, l'après-shampooing au Lait d'Amande bio et Protéines de riz est adapté à tous les types de cheveux. Il démêle et hydrate délicatement votre chevelure. Le coiffage est facilité, vos cheveux retrouvent souplesse et légèreté, durablement ! 98% d'ingrédients d'origine naturelle 11% d'ingrédients issus de l'agriculture biologique. 0% silicone IndicationDouceur 24hApplicationAppliquer après votre shampooing sur mi- longueurs et pointes. Laisser agir 1 à 2 minutes. Rincer très soigneusement.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE CITRATE, COCO-CAPRYLATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL**, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL**, GLYCERYL STEARATE SE/SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, XANTHAN GUM, DICAPRYLYL ETHER, BENTONITE, LAURYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), HYDROGENATED CASTOR OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER**, TOCOPHEROL, H
4,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

So Bio Etic Après-Shampooing Cheveux Hydratés - Coco Après-Shampooing(S) 200 ml
5,29 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Après-shampoing Cheveux nourris Bio 200 ml
5,90 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Léa Nature SO BIO étic Aroma Spray Apaisant des Écoliers Lavande Bio 100 ml
6,20 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO BIO ETIC Précieux Argan Crème Anti-Âge Pour La Peau 50 ml
14,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
So'Bio Étic Men Gel Après-Rasage Jus d'Aloe Vera Bio 100ml
9,18 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €