Léa Nature So Bio Etic Hydra Aloe Vera Soin yeux éclat anti-fatigue Gel(S) 50 ml

So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Vitamine C Soin Yeux Éclat Anti-Fatigue Toutes Peaux/Sensibles Tube 15ml

Léa Nature So Bio Etic Hydra Aloe Vera Soin yeux éclat anti-fatigue Gel(S) 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Léa Nature So Bio étic Soin yeux éclat anti-fatigue bio 15ml

24-48h
11,89 €
Livraison à 5,99 €
Léa Nature So Bio Etic Hydra Aloe Vera Soin yeux éclat anti-fatigue Gel(S) 50 ml

Offre la moins chère

Léa Nature So Bio Etic Hydra Aloe Vera Soin yeux éclat anti-fatigueCe soin yeux ravive immédiatement l'éclat du contour de l'œil et réduit visiblement les signes de fatigue pour un regard plus reposé.ApplicationAppliquez le matin et/ou le soir sur le contour des yeux.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, CENTAUREA CYANUS (FLOWER) WATER*, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, MICA, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL*, DECYL OLEATE, TAPIOCA STARCH*, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER*, ASCORBYL GLUCOSIDE, ARGININE, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, GENTIANA LUTEA ROOT EXTRACT, PROPANEDIOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, LAUROYL LYSINE, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), TOCOPHEROL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, XANTHAN GUM, AGAR, HYDROGENATED LECITHI
8,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Soin Léger Hydratant 24H Peaux Normales À Mixtes Bio 50ml
8,50 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Eau Micellaire Apaisante Jus d'Aloe Vera Bio 500ml
8,37 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
So Bio Etic Hydra AloeVera Crème Riche Hydratante 24h 50 ml
7,69 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Gel visage Hydra Aloe Vera Bio 125 ml
9,79 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Lait Corps Extra-Doux Bio 200ml
6,75 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €