SO BIO ETIC Soin Ciblé Purifiant Arbre à Thé Roll-On 5 ml

SO'BiO étic Roll-On SOS imperfections Arbre à thé – Certifié Cosmebio – 5 ml

offres d'occasion à partir de

SO BIO ETIC Soin Ciblé Purifiant Arbre à Thé Roll-On 5 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Léa Nature SO BIO étic Aroma Soin Ciblé Purifiant Arbre à Thé Roll'On Bio 5 ml

sous 1 à 2 jours
6,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

SO'BiO étic - Roll-On SOS imperfections Arbre à thé - Aroma - Peau à imperfections - Certifié Cosmebio - Roll-on de 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
379.2 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Léa Nature SO BIO étic Men Déo 24h Gingembre Roll'On Bio 50 ml
4,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
So Bio Etic Déo-Soin 24 h- Huile de Coco Rouleau 50 ml
4,19 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SO BIO ETIC Soin Ciblé Purifiant Arbre à Thé Roll-On 5 ml

Offre la moins chère

Ce roll-on allie l'efficacité de l'huile essentielle d'Arbre à Thé biologique et de l'huile de Ricin, pour un soin ciblé sur vos imperfections. Pratique et nomade, il se glisse facilement dans votre sac et vous accompagne à tout moment de la journée. Appliquez le roll-on localement sur les imperfections. Pour un résultat optimal, renouvelez l'application 4 à 5 fois par jour. HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, CORYLUS AVELLANA SEED OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, TOCOPHEROL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, CITRAL
4,69 €
2 -5 jours