So'Bio Étic Pure Color Rouge À Lèvres N°10 Corail Lumière 1 Pièce

So'Bio Étic Rouge à lèvres Satiné Bio N°10 Corail Lumière

So'Bio Étic Pure Color Rouge À Lèvres N°10 Corail Lumière 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
12,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

So'Bio Étic Pure Color Rouge à Lèvres Satiné Bio N°10 Corail Lumière

3 à 4 jours
13,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Satiné certifié Bio - Pure Color | Corail lumière | Effet brillant & satiné | Couvrance homogène | Lèvres nourries | Beurre de Karité |Vegan|Made in France|4,5g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Satiné certifié Bio - Pure Color | Corail lumière | Effet brillant & satiné | Couvrance homogène | Lèvres nourries | Beurre de Karité |Vegan|Made in France|4,5g

14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Satiné certifié Bio - Pure Color | Corail lumière | Effet brillant & satiné | Couvrance homogène | Lèvres nourries | Beurre de Karité |Vegan|Made in France|4,5g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Satiné certifié Bio - Pure Color | Corail lumière | Effet brillant & satiné | Couvrance homogène | Lèvres nourries | Beurre de Karité |Vegan|Made in France|4,5g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,69 €
Livraison à partir de 17,06 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Satiné certifié Bio - Pure Color | Corail lumière | Effet brillant & satiné | Couvrance homogène | Lèvres nourries | Beurre de Karité |Vegan|Made in France|4,5g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,89 €
Livraison à partir de 17,06 €

Produits similaires

SO'Bio étic Rouge à Lèvres Satiné Bio Beurre de Karité N°12 Bois de Rose 4,5 g
12,85 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LÉA NATURE SO BiO étic| Rouge à lèvres Jumbo Mat certifié Bio - Mat&Color | Rose exquis | Fini mat ultra-couvrant | 2en1 : Crayon & Rouge à lèvres | Huile de Jojoba | Vegan | Made in France | 1,9g
10,37 €
518.5 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
So'Bio Étic Pure Color Rouge À Lèvres N°10 Corail Lumière 1 Pièce

Offre la moins chère

Pour des lèvres sublimées, nourries et protégées Propriétés : Une texture ultra confortable pour des lèvres sublimées, nourries et protégées Une couvrance optimale et homogène Forme biseauté, idéale pour une application facile et rapide Indications : Pour des lèvres sublimées, nourries et protégées Ingrédients :Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Copernicia cerifera (carnauba) wax/ cire de carnauba, hydroxystearic / linolenic/ oleic polyglycerides, Candelilla cera/ Euphorbia cerifera (candelilla) wax/ cire de candelilla, Butyrospermum parkii (shea) butter, Ricinus, communis (castor) seed oil, sorbitan olivate, parfum (fragrance), tocopherol ; +/- CI 77492 (iron oxydes), hydrolyzed sunflower seed wax, CI 77891 (titanium dioxide), CI 77742 (manganese violet), CI 77491 (iron oxides), mica, silica, kaolin, sodium lauroyl glutamate, lysine, magnesium chloride, CI77499 (iron oxides) Présentation : 1 pièce
12,85 €
2 jours
Newpharma.fr