SoBuy Lot de 2 Chaises Longues Transat Jardin Pliables - Bain de Soleil Bascule Relax, Extérieur Terrasse Balcon, Marron, OGS28-BRx2

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
125,96 €
Livraison gratuite

SoBuy Lot de 2 Chaises Longues Transat Pliable Jardin Fer - Bain de Soleil Ergonomique à Bascule Relax - Fauteuil Extérieur Confortable Plage pour Terrasse Balcon Camping, Marron, OGS28-BRx2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
69.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OGS28-BRx2 Lot de 2 Chaises Longues Transat de Jardin Bascule avec Appui-Tête Réglable, Pochette de Rangement et Repose-Pieds, Confort Ergonomique,

Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

SoBuy OGS28-BRx2 Lot de 2 Chaises Longues Transat de Jardin Bascule avec Appui-Tête Réglable, Pochette de Rangement et Repose-Pieds, Confort Ergonomique, pour Extérieur, Balcon, Plage Marron

Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Chaise d'intérieur non pliable H. 61 cm en bois blanc - Lot de 2
84,87 €
42.44 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Tables de chevet FBT111-HGx2 – Lot de 2, gris, avec tiroir (20 x 35 x 60 cm)
48,18 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Table de Chevet - Table de Nuit avec 3 tiroirs, Table d'appoint pour Chambre à Coucher - Meuble de Rangement Moderne, Noir L40 x P40 x H63 cm FBT115-L-SCHx2
159,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Table de Chevet - Table de Nuit avec 3 tiroirs, Table d'appoint pour Chambre à Coucher - Meuble de Rangement Moderne, Blanc L40 x P40 x H63 cm FBT115-L-Wx2
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Chaises Longues Transat Jardin Pliables - Bain de Soleil Bascule Relax, Extérieur Terrasse Balcon, Marron, OGS28-BRx2

Offre la moins chère

Confort Ergonomique pour le Jardin : Ce fauteuil relax est doté d’un coussin moelleux pour la tête, d’une assise ergonomique en toile imperméable, parfait pour un usage en transat jardin, chaise longue ou transat relax extérieur dans toutes les saisons Structure Solide & Sécurité Renforcée : Profitez de la mobilité avec ce transat aluminium de seulement 12kg - idéal comme chaise longue, chaise jardin confortable, ou fauteuil camping relax, facile à déplacer entre balcon, terrasse ou plage Utilisation Intérieure & Extérieure : Construit avec une structure en acier poudré anticorrosion, il supporte jusqu'à 150kg - parfait comme fauteuil jardin, transat exterieur ou chaise relax pour les moments de détente au bain de soleil Rangement Intégré et Élégance Minimaliste : Doté d' poche latérale pour téléphone, livre ou bouteille - le parfait transat plage pliable pour des moments pratiques et stylés dans le jardin, chaise enfant jardin ou studio urbain Palette de Couleurs & Accessoires Coordon
125,96 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)