SoBuy Meuble à Chaussures 4 Abattants Fin et Compact - Rangement d’Entrée Design pour 12-20 Paires - Gris, 100x19x91cm, FSR100-HG

SoBuy Meuble à chaussures FSR100-HG – 4 abattants, fin et compact, gris 100x19x91 cm

SoBuy Meuble à Chaussures 4 Abattants Fin et Compact - Rangement d’Entrée Design pour 12-20 Paires - Gris, 100x19x91cm, FSR100-HG

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
124,95 €
Livraison gratuite

FSR100-HG Meuble de Rangement à Chaussures Commode à Chaussures 4 abattants Meuble d'entrée Coffre Rangement pour Chaussures

Se renseigner auprès du vendeur
129,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FSR100-HG Meuble de Rangement à Chaussures Commode à Chaussures 4 abattants Meuble d'entrée Coffre Rangement pour Chaussures Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Meuble à Chaussures 4 Abattants Fin et Compact - Rangement d’Entrée Design pour 12-20 Paires - Gris, 100x19x91cm, FSR100-HG

Offre la moins chère

Meuble avec 4 abattants de haute qualité permettant le rangement des chaussures. A la largeur de 19, cette armoire à chaussures s’adapte parfaitement au espace étroit, peu encombrante et optimise l'espace. La conception de la poignée creuse facilite non seulement l'ouverture et la fermeture de la porte, mais maintient également la ventilation de l'armoire à chaussures.
124,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)