SoBuy Petit Bureau avec 1 Tiroir et 2 Crochets Bureau Gaming avec Etagères de Rangement Desk Multifonctionnel pour Chambre Table Gaming Naturel 60x40x77cm FWT43-N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,23 €
Livraison gratuite

SoBuy Petit Bureau Gaming 60x40x77cm avec Tiroir et Étagères, Bureau Ordinateur Chambre MDF et Fer, Compact Multifonctionnel

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
56,23 €
Livraison gratuite

SoBuy FWT43-N Bureau Informatique Table de Bureau Table d’Étude Secrétaire avec 1 tiroir Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

FWT43-N Bureau Informatique Table de Bureau Table d'Etude Secrétaire avec 1 tiroir

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Petit Bureau Gaming avec Rangement et Plateau Rabattable Table de Bureau Compacte pour Ordinateur, Chambre ou Home Office Blanc Naturel 70x57x85cm FWT104-WN
69,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Bureau gaming FWT92-H-W – Table pliable rabattable avec étagères, blanc 64x58x145 cm
69,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Imprimante Meuble Rangement Bureau à 3 Tiroirs avec Compartiment Ouvert Support Imprimante Caisson de Rangement Caisson de Bureau Blanc Naturel 90x45x75cm ASK07-WN
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Imprimante sur roulettes Caisson de Bureau Compact avec 1 Tiroir Amovible et 1 Niche Ouverte Petit Meuble pour Imprimante Blanc-Naturel, 40x50x65cm ASK08-WN
69,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Petit Bureau avec 1 Tiroir et 2 Crochets Bureau Gaming avec Etagères de Rangement Desk Multifonctionnel pour Chambre Table Gaming Naturel 60x40x77cm FWT43-N

Offre la moins chère

[Informations sur le produit]: Poids: environ 9,15 kg. Capacité de charge : 60 kg (5 kg/tiroir, 3 kg/crochet). Matériau: MDF, fer. Dimensions du produit: L60xD40xH77 cm (voir la photo). Livraison : en 1 colis. Dimensions du paquet: 78,5x41,5x10 cm [Design d’angle compact]: Ce bureau d’angle compact est conçu pour s’intégrer parfaitement dans les recoins les plus étroits de la maison. Avec ses dimensions de 60 x 40 cm, il convient idéalement comme petit bureau pour chambre, bureau enfant, salon, ou bureau à domicile [Fonctionnalités pratiques]: Doté d’un tiroir coulissant sur rails télescopiques et de deux crochets latéraux en métal, ce bureau avec rangement offre un espace organisé pour documents, écouteurs, sacs ou accessoires. Une solution pratique et ordonnée pour votre bureau ordinateur ou votre espace de travail [Matériaux de qualité]: Fabriqué en MDF de classe E1 avec une finition lisse et résistante aux rayures, ce bureau blanc est facile à nettoyer et durable. Sa structure en fer assure solidité et stabilité, supportant jusqu’à 60 kg - idéal comme table de bureau, bureau pc ou pour des meubles de bureau élégants [Montage rapide et facile]: Disponible en blanc (FWT43-W) et en naturel (FWT43-N). Le bureau d'angle est fourni avec une notice détaillée et des vis. L'installation ne prend que quelques minutes, même pour les débutants. Profitez d'un montage simple et sans tracas
56,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr