Socle pour Machine à Laver Etagère Lave-linge Support de Sèche-linge vidaXL

Socle double pour lave linge et sèche linge Blanc Blanc G

offres d'occasion à partir de

Socle pour Machine à Laver Etagère Lave-linge Support de Sèche-linge vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Socle double pour lave linge et sèche linge Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Socle double pour lave linge et sèche linge Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle double pour lave-linge et s¿¿che-linge Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C + P Möbelsysteme C+P Double broche Classic sur socle, 4 compartiments, H1800×I1590×P500 mm, face bleu clair, corps gris clair Quantité:1
741,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
LEGRAND Celiane Bloc prise de courant avec terre affleurante et double prise USB à encastrer composable titane
57,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Xerox double magasin tandem A4 + magasin 520 feuilles A3 et A4 et socle bas - Total 2 520 feuilles
740,46 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Socle pour Machine à Laver Etagère Lave-linge Support de Sèche-linge vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 11,7 kg / Adapté à: Sèche-linge / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 51194 / Upc: 8719883821931 / Modèle / Conception: Basic (socles doubles) / eBay Product ID (ePID): 25053886372 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Soclô double pour lave-linge et sèche-linge Blanc / Largeur: Indisponible / Modèle compatible: Comme Décrit / Gtin: 8719883821931 / Couleur: Blanc / Type: Kitchen Backsplash / Marque: vidaXL / EAN: 8719883821931
73,99 €
Ebay.fr