Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Soehnle Pèse-personne Style Sense Comfort 600 – Écran LCD large, durable, précision jusqu'à 200 kg

offres d'occasion à partir de

Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Soehnle Style Sense Comfort 600 Scale Clair Grey

Prix le moins cher
5 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Soehnle Comfort 600 Pèse-personne numérique Plage de pesée (max.)=200 kg gris

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soehnle Comfort 600 Pèse-personne numérique Plage de pesée (max.)=200 kg gris Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite

Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à partir de 24,00 €

Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Soehnle Style Sense Comfort 600 Rectangle Acier Inoxydable Pèse-Personne Électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
46,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
15,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Soehnle Pèse-personne Style Sense Bamboo Magic – Bambou véritable, écran LED, 180 kg
34,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 200 – Bluetooth, BIA premium, écran LCD rétro-éclairé
53,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Soehnle Balance Shape Sense Control 200 Blanc G
14,97 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soehnle Style Sense Comfort 600, Balance pèse personne avec écran large LCD, balance de précision supportant jusqu'à 200 kg, pèse personne durable

Offre la moins chère

Charge maximale élevée - Ce pèse personne fiable garantit une pesée au 100 g près allant jusqu'à un maximum de 200 kg facilement lisible grâce à l'écran LCD de 4,8 cm Pratique et élégant - La balance numérique dispose d'un élégant design avec une surface argentée en verre et s'allume automatiquement lorsque vous posez le pied dessus Longue autonomie - Munie d'une fonction d'arrêt automatique, la batterie de ce pèse-personne dispose de 3 ans d'autonomie en moyenne si vous l'utilisez 2 fois par jour Confortable et sécurisé - Cet accessoire salle de bains dispose d'une large surface avec pieds antidérapants et d'un couvercle de batterie avec sécurité pour enfants Livraison - Soehnle Style Sense Comfort 600, balance électronique (35 x 30 x 2,6 cm), matériau : plastique et verre, couleur : argenté, 3 piles AAA incluses, numéro d'article : 63864
29,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr