Sol de Janeiro Brazilian 4 Play Gel-Crème de Douche Hydratant 385 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian 4Play gel douche crème 385 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sol De Janeiro Brazilian 4 Play crème douche hydratante - 385 ml

1-2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sol De Janeiro - Brazilian 4 Play Moisturizing Shower Cream-Gel 385 M

Livraison sous 3 a 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set kit voyage pour femme
22,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa 39 Perfume Mist 90ml
21,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Refresco Paraíso Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Soin Soin du corps Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
15,59 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Sol de Janeiro – Brume parfumée corps et cheveux pour femme Água Mística – 90 ml
20,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Brazilian 4 Play Gel-Crème de Douche Hydratant 385 ml

Offre la moins chère

Doux, crémeux et ultra-rafraîchissant, le Gel-Crème de Douche Hydratant Brazilian 4 Play de Sol de Janeiro est un ajout coloré à votre routine de bain. Ce gel douche agit sur tout le corps pour débarrasser la peau de ses impuretés, tandis que le parfum emblématique Cheirosa '62 de Sol de Janeiro revigore les sens.Gorgé d'acides gras, le beurre de cupuaçu hydrate la peau, tandis que l'huile de noix de coco lui apporte un regain d'hydratation indispensable. L'huile d'açaí de la formule laisse la peau irrésistiblement douce et protégée contre les agresseurs environnementaux. Ce nettoyant polyvalent peut également servir de crème à raser.
17,25 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr