Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 240ml

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '62 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 240 ml

4,4 (90)

Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 240ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '62 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 240 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à 3,99 €

Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist 240 Ml Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
36,70 €
Livraison à 2,79 €

Sol De Janeiro Brazilin Crush Brume 62 Flacon 240ml

2 jours
41,99 €
Livraison à 5,49 €

Sol de Janeiro Bum Bum Best-Sellers Cream & Fragrance Bundle

4 jours ouvrés
62,25 €
Livraison gratuite

Sol de Janeiro Cheirosa 62 240ml + Bum Bum Cream 240ml

4 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite
Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 240ml

Offre la moins chère

Avec le parfum culte de l'emblématique crème Bum Bum de la marque, le Brumisateur Cheirosa 62 de Sol de Janeiro transporte les sens vers une chaude journée d'été sur la côte luxuriante de Rio. Des notes chaleureuses de pistache et d'amande se mêlent à une floraison florale de pétales de jasmin, se posant sur une base d'accords de bois de santal et de caramel salé. Évoquant un parfum de « vacances en flacon », le brumisateur pour le corps offre un arôme vibrant et longue durée ainsi qu'une fraîcheur tout au long de la journée. L'emballage peut varier.
29,25 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Sol De Janeiro Cheirosa 48 90 Ml Mist Rose
20,32 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Coffret cadeau pour femme
23,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada Vitamin-Infused Lotion Lait corporel 400 ml
22,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
22,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Brume Parfumée 240 ml
29,25 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

90 Évaluations
5 étoiles
66
4 étoiles
9
3 étoiles
4
2 étoiles
6
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

Très agréable, ça sent bon. Les gens demandent quel parfum tu portes. C'est vraiment agréable.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cette brume sent le paradis…. J'en commande une autre. Les compliments que l'on reçoit quand on porte ce spray pour le corps sont 10/10

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bon

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Génial 👍🏻

via trustami