Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 90ml

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '62 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml

4,2 (168)

Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 90ml

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '62 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,32 €
Livraison à 3,99 €

Sol De Janeiro - Brazilian Crush Fragrance Body Mist 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,26 €
Livraison gratuite

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 Brume Corporelle 90 ml

3 à 5 jours ouvrés
32,18 €

Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 Brume pour le corps - 90 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,59 €
EUR 8,12 / 10 ml
Livraison à 6,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa 62 Perfume Mist 90ml

Offre la moins chère

18,75 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance exotique : Arômes de noix de coco et vanille.
• Pratique : Flacon de 90 ml, idéal à transporter.
• Hydratante : Laisse la peau douce et soyeuse.

Produits similaires

Sol De Janeiro Cheirosa 48 90 Ml Mist Rose
20,32 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Coffret cadeau pour femme
23,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada Vitamin-Infused Lotion Lait corporel 400 ml
22,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
22,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Brume Parfumée 240 ml
29,25 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

168 Évaluations
5 étoiles
110
4 étoiles
26
3 étoiles
11
2 étoiles
5
1 étoile
16
Amazon.it Kunde

Avec ce parfum, ma copine sent comme une salope et elle en est contente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ma fille l'adore.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté le spray pour ma fille et elle l'adore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfum très agréable. Un peu cher par rapport à la quantité

via trustami