SOLA Sola Mètre ruban de poche TRI-MATIC L.3m l.13mm jaune Quantité:1

Sola Mètre ruban Tri-Matic 3 m × 13 mm – Jaune

offres d'occasion à partir de

SOLA Sola Mètre ruban de poche TRI-MATIC L.3m l.13mm jaune Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison gratuite

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mètre ruban Tri Matic 13mm Sola

Livraison sous 3 a 5 jours
26,37 €
Livraison gratuite

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

SOLA MTRE RUBAN 3 M TRI-MATIC 50023201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SOLA Mètre ruban de poche Popular 5 m x 19 mm jaune
14,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sola CITO Mètre À Ruban Numérique Bluetooth - 5m X 25mm
132,83 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Sola Prospector YC 50 Mètre À Ruban - Acier - 50 M - 13 Mm
119,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Sola Mètre-ruban de poche Big T 8 m 25 mm jaune avec touche stop
39,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SOLA SOLA Mètre ruban de poche Popular 8m x 25mm jaune Quantité:1
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SOLA Sola Mètre ruban de poche TRI-MATIC L.3m l.13mm jaune Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le mètre ruban de poche Sola TRI-MATIC est un outil de mesure compact pour des mesures de longueur précises dans le domaine artisanal. Caractéristiques • Boîtier en plastique, chromé. \n• Bande en acier avec revêtement anti-reflets. \n• Graduation en mm. \n• Rappel automatique du ruban avec dispositif de blocage. \n• Embout mobile pour mesures intérieures et extérieures. \n• Clip ceinture. \n• Classe de précision CE I.
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr