SSD Solidigm D7-P5520 7,68 To U.2 PCIe 4.0 NVMe TLC 3D NAND avec vitesses 7100 Mo/s lecture et 4200 Mo/s écriture pour serveurs (réf. SSDPF2KX076T11Z)

Solidigm D7-P5520, 7,68 To, U.2, 7100 Mo/s SSDPF2KX076T11Z

offres d'occasion à partir de

SSD Solidigm D7-P5520 7,68 To U.2 PCIe 4.0 NVMe TLC 3D NAND avec vitesses 7100 Mo/s lecture et 4200 Mo/s écriture pour serveurs (réf. SSDPF2KX076T11Z)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
4 101,49 €
Livraison gratuite

Solidigm D7-P5520 7,68 To U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
4 272,61 €
Livraison gratuite

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 To - interne - 2.5" - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Se renseigner auprès du vendeur
4 288,63 €
Livraison gratuite

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 To - interne - 2.5" - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards) G

Se renseigner auprès du vendeur
4 447,55 €
Livraison gratuite

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 to - Interne - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5 692,25 €
Livraison à partir de 12,99 €

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 to - Interne - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 705,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Solidigm D7-P5520 15To SSD U.2 PCIe 4.0 NVMe TLC 3D NAND - Lecture 7100Mo/s, Écriture 3700Mo/s, IOPS 1000K/200K - Serveur
7 437,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84To - Interne - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
Livraison à partir de 4,99 €
Solidigm D7-P5520 1,92 To U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND
Livraison à partir de 4,99 €
SSD Solidigm D7-P5520 7,68 To U.2 PCIe 4.0 NVMe TLC 3D NAND avec vitesses 7100 Mo/s lecture et 4200 Mo/s écriture pour serveurs (réf. SSDPF2KX076T11Z)

Offre la moins chère

SSD Solidigm D7-P5520 7,68 To, format U.2, idéal pour serveurs. Interface PCI Express 4.0 NVMe. Mémoire TLC 3D NAND. Vitesses: lecture 7100 Mo/s, écriture 4200 Mo/s. Lecture aléatoire (4KB): 1100000...
4 101,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr