GROHE Solido Pack 3 en 1 pour WC, Bâti-support pour WC suspendu, hauteur d'installation 1,13m, plaque de déclenchement Even noir inclus, 38811KF0 (Import Allemagne)

Solido pack 3 en 1 pour WC - Hauteur d'installation 1,13m - GROHE - 38811KF0

offres d'occasion à partir de

GROHE Solido Pack 3 en 1 pour WC, Bâti-support pour WC suspendu, hauteur d'installation 1,13m, plaque de déclenchement Even noir inclus, 38811KF0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,48 €
Livraison gratuite

Solido pack 3 en 1 pour WC - Hauteur d'installation 1,13m - GROHE - 38811KF0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
207,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Solido châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 38811KF0

en stock
209,23 €
Livraison à partir de 29,99 €

Set Bati-support Rapid SL avec fixations murales et plaque de déclenchement noir mat (38811KF0)

2 - 3 jours
229,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Solido pack 3 en 1 pour WC - Hauteur d'installation 1,13m - GROHE - 38811KF0

6 à 8 jours
229,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Solido Pack 3 en 1 pour WC, Bâti-support pour WC suspendu, hauteur d'installation 1,13m, plaque de déclenchement Even noir inclus, 38811KF0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison à partir de 13,80 €

Grohe Solido Bâti-support H: 113 cm, avec plaque de déclenchement, pour cuvette murale, 38811KF0,

environ 1 semaine
249,40 €
Livraison à partir de 30,00 €

GROHE Solido Pack 3 en 1 pour WC, Bâti-support pour WC suspendu, hauteur d'installation 1,13m, plaque de déclenchement Even noir inclus, 38811KF0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,82 €
Livraison gratuite

Solido Pack 3 en 1 pour WC - Hauteur d'installation 1,13 m - 38811KF0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
285,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell SSD SSD.345-BGVP 2,5" 480 Go SATA ISE RI 6 Gbit/s 512e Hot-Plug
432,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GROHE Solido Pack WC Compact 4 en 1 complet 38950000.
443,47 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 55,00 €
Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo B2233AA 600 mm 3 fonctions Ø110 mm chromé
82,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Solido Pack 3 en 1 pour WC, Bâti-support pour WC suspendu, hauteur d'installation 1,13m, plaque de déclenchement Even noir inclus, 38811KF0 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Grâce à ses raccords silencieux et à ses tuyaux découplés, la technologie GROHE Whisper empêche le son de traverser les murs ; le faible niveau sonore de seulement 21 dB (A) est inférieur à l'exigence standard de 24 dB (A), vous bénéficierez donc d'une paix et d'une tranquillité totales ! Donnez un coup de pouce à la chasse d'eau de vos toilettes grâce au système GROHE SpareFlush, qui fournit 3 litres d'eau supplémentaires, même dans les bâtiments dotés d'une ancienne plomberie Aucun outil n'est nécessaire pour connecter votre alimentation en eau, votre tuyau flexible et votre gaine d'inspection ; c'est notre concept innovant ToolFree La plaque de base universelle est compatible avec toutes nos plaques encastrées, vous pouvez donc choisir parmi plus de 130 modèles attrayants ; elles sont également faciles à installer et peuvent être montées horizontalement ou verticalement
207,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr