SOLLUX lighting Applique murale d'intérieur - Applique bois verre - 1 flamme - Ampoule LED - Wengé blanc Emilio

Sollux Lighting Applique murale Emilio Bois massif Verre opale 2 ampoules E14

offres d'occasion à partir de

SOLLUX lighting Applique murale d'intérieur - Applique bois verre - 1 flamme - Ampoule LED - Wengé blanc Emilio

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sollux Lighting Emilio applique murale 2x60 W blanc-wengé SL.0185

sous 5 jours
61,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Bois Wengé/Blanc E14 2 Emilio

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique murale d'intérieur - Applique bois verre - 1 flamme - Ampoule LED - Wengé blanc Emilio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,36 €
Livraison gratuite

Courbe Wandleuchte Bois Rustique Murale Lampe Maison Neuf Intérieur Intérieure

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,64 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
SOLLUX lighting Applique murale d'intérieur - Applique bois verre - 1 flamme - Ampoule LED - Wengé blanc Emilio

Offre la moins chère

Intemporel et polyvalent : l'applique murale Emilio associe le bois chaleureux au verre dépoli élégant et s'intègre parfaitement dans les pièces classiques, rustiques ou modernes. Convient à de nombreuses pièces : la lampe est idéale comme éclairage d'accentuation élégant dans le salon, la salle à manger ou le couloir. Lumière chaude et douce : Le verre dépoli assure une diffusion douce de la lumière, créant une atmosphère chaleureuse et relaxante. Source lumineuse : E14, 2x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I, ampoule non incluse, dimensions : 33/14/14 cm, matière : bois/verre, couleur : wengé/blanc. Votre lumière bien-être : procurez-vous dès maintenant l'applique murale Emilio et découvrez un design intemporel associé à une lumière chaleureuse et atmosphérique.
60,55 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr