Sollux Lighting Elba plafonnier 2x15 W blanc SL.1314

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Elba plafonnier 2x15 W blanc SL.1314

Prix le moins cher
sous 5 jours
53,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Plafonnier Acier Blanc E27 2 Elba

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Elba SOLLUX LIGHTING, dimmable, blanc, Salon / Salle à manger, Métal, Plafonnier

2-3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Sollux Lighting Elba applique murale 1x15 W blanc SL.1313
26,50 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Applique Acier Noir E27 1 Elba
26,50 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Plafonnier Acier Blanc E27 3 Elba
74,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Acier Noir E27 3 Elba
74,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Elba plafonnier 2x15 W blanc SL.1314

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 2 - puissance de l'ampoule : max 15W LED - support de l'ampoule : E27 - matériau : métal - couleur : blanc - classe IP20 - pas d'ampoules incluses
53,26 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)