Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W vert SL.1607

Prix le moins cher
sous 5 jours
30,66 €
Livraison à 10,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,24 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à 6,00 €

Plafonnier Aluminium Vert Olive GU10 1 Karbon 20

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison à 31,00 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W vert SL.1607

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - type de filetage : GU10 - puissance max : 10W LED - pas de source lumineuse incluse - classe de protection : IP20 - matériau : aluminium - couleur : vert olive
30,66 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1618 2x10 W Vert
49,33 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1650
39,86 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Plafonnier Aluminium Ocre Rouge GU10 1 Karbon 30
37,07 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €