Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W noir SL.0219

Sollux Lighting Lampe suspendue Minerwa SL.0219 7 flammes acier noir E14 40W

Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W noir SL.0219

Prix le moins cher
sous 5 jours
96,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

Lustre Acier Noir E14 7 Minerwa

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - noir Minerwa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - noir Minerwa

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,78 €
Livraison à partir de 16,00 €

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - noir Minerwa

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,34 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - noir Minerwa

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
180,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue Piłka SL.1425 1x15 W blanc-noir
39,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,52 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Suspension Piłka SL.1424 - E27 1x15 W Blanc-Noir
34,52 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Winx lampe de bureau 1x10 W noir-chrome SL.1373
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W noir SL.0219

Offre la moins chère

La série de lampes MINERWA plaira même aux plus grands connaisseurs, qui apprécient les objets originaux et les aménagements raffinés. Ces lampes élégantes, inspirées des candélabres, avec leur forme simple et classique, complètent à merveille les intérieurs traditionnels comme modernes. - lampe suspendue - nombre de sources lumineuses : 7 - culot de l'ampoule : E14 - puissance de l'ampoule traditionnelle : max. 40 W - puissance de l'ampoule LED : max. 12 W - classe IP : 20 - longueur : 60 cm - hauteur : 80 cm - largeur : 60 cm - source lumineuse non fournie - matériau : acier - couleur : noir
96,07 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)