SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Beige

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9, max 8W LED, 8x8x114 cm, Beige

offres d'occasion à partir de

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison à partir de 6,00 €

Suspension Acier Beige G9 1 Pastelo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue Piłka SL.1425 1x15 W blanc-noir
39,88 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,52 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Suspension Piłka SL.1424 - E27 1x15 W Blanc-Noir
34,52 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Winx lampe de bureau 1x10 W noir-chrome SL.1373
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Beige

Offre la moins chère

Design moderne et finition élégante : Ornez votre espace avec les luminaires élégants de la série PASTELO. Excellente pour les intérieurs contemporains, cette collection offre une esthétique moderne qui s'accorde sans effort avec les styles de décoration minimalistes et audacieux. Diverses configurations pour tous les besoins : Choisissez parmi un large éventail de configurations, y compris des versions plafonnier, murale et lampe de bureau. La série PASTELO s'adapte facilement à votre espace et fournit l'éclairage que vous souhaitez, que ce soit dans votre bureau, votre salon ou votre chambre à coucher. Style unique : Des lampes pour le salon, la chambre à coucher ou même la salle de bain et la cuisine. Disponible dans un large éventail de couleurs, la lampe PASTELO peut se fondre dans des tons neutres ou apporter un accent audacieux à votre intérieur moderne. Compatible avec les ampoules LED E27 : Conçue pour les ampoules LED G9 d'une puissance maximale de 8 W (230 V, 50 Hz). La classe IP20 garantit des performances fiables.Remarque : l'ampoule n'est pas incluse dans cette lampe, ce qui vous permet de choisir l'ampoule la mieux adaptée à vos besoins. Matériau durable et de haute qualité : Fabriquée à partir de matériaux de première qualité, la lampe PASTELO offre une durabilité exceptionnelle et une apparence soignée. Sa construction de haute qualité lui confère des performances durables et en fait une pièce remarquable dans n'importe quel environnement.
27,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr