Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W blanc SL.0215

Sollux Lighting – Lustre suspension Minerwa SL.0215 – 7 flammes E14 40 W Blanc

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W blanc SL.0215

Prix le moins cher
sous 5 jours
96,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lustre Acier Blanc E14 7 Minerwa

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,34 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 7 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
180,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sollux Lighting Feniks applique murale 1x60 W blanc-bois SL.0079
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Loopez applique murale 2x40 W noir-chrome SL.0938
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Massimo applique murale 2x40 W blanc-chrome SL.0187
61,28 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Penne applique murale 1x40 W noir SL.0113
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique Céramique Blanc E27 1 Leo Line
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue x40 W blanc SL.0215

Offre la moins chère

La série de lampes MINERWA séduira même les plus grands connaisseurs, qui apprécient les objets originaux et les arrangements sophistiqués. Les lampes élégantes inspirées des candélabres, de forme simple et classique, s'intègrent parfaitement dans les pièces meublées de façon traditionnelle ou moderne. - lampe suspendue - nombre de sources lumineuses : 7 - support d'ampoule : E14 - puissance de l'ampoule : max 40W - puissance de l'ampoule LED : max 12W - classe IP : 20 - longueur : 60 cm - hauteur : 80 cm - largeur : 60 cm - dimension du diffuseur : 60 x 60 cm - dimension de la garniture de tête : 9 x 9 cm - pas de source lumineuse incluse - matériau : acier - couleur : blanc
96,07 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)