Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Beige 8x8x118 cm

Sollux Lighting Suspension LAGOS – GU10, max 10W LED, IP20, ampoule non incluse, Beige 8x8x118 cm

Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Beige 8x8x118 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,91 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting LAGOS Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - GU10, max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x118cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting LAGOS Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - GU10, max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x118cm, Beige

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
37,60 €
Livraison à 5,99 €

Suspension Acier Beige GU10 1 Lagos

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting LAGOS Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - GU10, max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x118cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting LAGOS Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - GU10, max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x118cm, Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,78 €
Livraison à 35,20 €
Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Beige 8x8x118 cm

Offre la moins chère

La lampe LAGOS est un appareil d'éclairage élégant au design minimaliste, disponible en versions avec 1, 2 ou 3 ampoules, ainsi qu'en option murale. Elle s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes, ajoutant une touche de sophistication et un accent de couleur subtil. La lampe est disponible en 6 couleurs uniques : beige, vert olive, rouge ocre, blanc, noir et or. Ces couleurs se marient harmonieusement avec différents styles de décoration intérieure. La forme simple et cylindrique de LAGOS concentre parfaitement la lumière, créant une atmosphère chaleureuse dans les espaces résidentiels et commerciaux. Le choix des versions et des couleurs permet d'adapter la lampe aux besoins et aux préférences de chacun.
27,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue Minerwa SL.0219 7 flammes acier noir E14 40W
94,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Suspension Aluminium Ocre Rouge GU10 1 Karbon
45,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting – Lustre suspension Minerwa SL.0215 – 7 flammes E14 40 W Blanc
96,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €