SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - cuivre noir Mozaica

Sollux Lighting Suspension MOZAICA 3L G9 LED Moderne Loft BOHO Noir/Cuivre

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - cuivre noir Mozaica

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à 6,00 €

Suspension Acier Noir/Cuivre G9 3 Mozaica Line

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - cuivre noir Mozaica

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,94 €
Livraison à 11,00 €

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - cuivre noir Mozaica

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,32 €
Livraison à 56,00 €

Pendelleuchte Métal 3 ampoules B:30 cm G9 Noir Cuivre Lampe suspendue

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
174,19 €
Livraison à 5,96 €
SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - cuivre noir Mozaica

Offre la moins chère

Deux couleurs, une seule déclaration : la suspension Mozaica combine harmonieusement deux matériaux, créant ainsi un accroche-regard unique dans n'importe quelle pièce. Design épuré : la forme claire et simple apporte calme et style à votre maison - parfaite comme suspension pour le salon, la cuisine ou la salle à manger. Polyvalent : qu'il s'agisse d'une petite niche ou d'un grand salon, cette suspension s'adapte de manière flexible à vos pièces et à vos besoins. Source lumineuse : G9, 3 LED max. 8 W, ~230 V, 50 Hz, IP20, classe de protection I. Source lumineuse non incluse. Dimensions : 30/5/90 cm. Matériau : acier. Couleur : noir/cuivre. Éclairage d'ambiance : Profitez d'un éclairage agréable pendant la journée et le soir - le plafonnier Mozaica crée une atmosphère particulière à tout moment.
81,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue Minerwa SL.0219 7 flammes acier noir E14 40W
94,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa
56,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €