Suspension Sollux Lighting Electra Gris 8x8x125 cm

Sollux Lighting Suspension Electra SL.1347 – Béton gris/cendre GU10 1x10W

Suspension Sollux Lighting Electra Gris 8x8x125 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Electra - Plafonnier - Suspension Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Matériau Béton - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz - Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,25 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Electra - Plafonnier - Suspension Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Matériau Béton - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison à 6,00 €

Suspension Béton Gris GU10 1 Electra

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Electra - Plafonnier - Suspension Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Matériau Béton - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Electra - Plafonnier - Suspension Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Matériau Béton - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,98 €
Livraison à 40,00 €
Suspension Sollux Lighting Electra Gris 8x8x125 cm

Offre la moins chère

La suspension ELECTRA en béton se distingue par son style brut et minimaliste, qui s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes. Son abat-jour long et fin à la texture béton offre une présentation à la fois subtile et saisissante. La lampe convient parfaitement pour éclairer une table à manger ou un îlot de cuisine, créant ainsi une atmosphère chaleureuse avec une touche de caractère industriel. La couleur neutre du béton permet à la lampe de s'intégrer facilement à différentes combinaisons de couleurs et d'éléments décoratifs. Grâce à sa forme simple et à la durabilité du matériau, la lampe ELECTRA est à la fois fonctionnelle et décorative, et constitue un accent distinctif dans n'importe quelle pièce.
38,85 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Suspension Aluminium Ocre Rouge GU10 1 Karbon
45,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
37,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa
56,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €