Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Noir TU

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x40 W noir SL.0469

offres d'occasion à partir de

Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x40 W noir SL.0469

en stock
34,52 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Noir G9 1 Pastelo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,69 €
Livraison gratuite

Suspension Métal Pastelo 1 SOLLUX

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,79 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier Pastelo 3P – Abat-jour métal cylindrique, G9 remplaçable, 3x8W LED, noir
71,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W blanc SL.1303
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W doré SL.1305
50,08 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue Pastelo SL.1304 2x8 W G9 Noir
53,26 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting – Lampe suspendue Pastelo 1x8 W noir-doré SL.1195
34,52 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière: G9, 1x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection ILa source de lumière n’est pas incluse.Dimensions: 8/8/100 cmDimensions de l’abat-jour: 2,5/50 cmMatériau: acierCouleur: noir
27,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)