Suspension Sollux Lighting Pastelo 3 Vert 30x5x94 cm

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 3x8 W vert SL.1520

Suspension Sollux Lighting Pastelo 3 Vert 30x5x94 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,10 €
Livraison à 6,99 €

Suspension Acier Vert Olive G9 3 Pastelo Line

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite
Suspension Sollux Lighting Pastelo 3 Vert 30x5x94 cm

Offre la moins chère

La série PASTELO est un éclairage moderne disponible dans des couleurs uniques : beige, vert olive, ocre rouge, blanc, noir et or. Les suspensions sont disponibles en versions avec 1, 2, 3 ou 5 ampoules, mais l'offre comprend également une élégante applique murale. La série PASTELO est idéale pour les intérieurs qui ont besoin d'un accent élégant et minimaliste.
57,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive
23,93 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Pastelo 3P – Abat-jour métal cylindrique, G9 remplaçable, 3x8W LED, noir
69,47 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9 max 8W LED, ampoule non incluse, 8x8x114 cm, Ocre rouge
23,93 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Ocre rouge
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9, max 8W LED, 8x8x114 cm, Beige
23,93 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €