SOLLUX Lampe en Bois Ajouré Spot Suspendu Éclairage Plafonnier Bois Ampoule LED Design Géométrique Installation Facile ARANCIA 28x28x100 cm

Sollux Lighting - Suspension Arancia - Bois ajouré design géométrique E27 28x28x100 cm

SOLLUX Lampe en Bois Ajouré Spot Suspendu Éclairage Plafonnier Bois Ampoule LED Design Géométrique Installation Facile ARANCIA 28x28x100 cm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,02 €
Livraison gratuite

Lampe suspendue Sollux Lighting Arancia Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
28,31 €

Sollux Lighting Arancia lampe suspendue 1x60 W bois SL.0391

sous 5 jours
42,55 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX Lampe en Bois Ajouré Spot Suspendu Éclairage Plafonnier Bois Ampoule LED Design Géométrique Installation Facile ARANCIA 28x28x100 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,60 €
Livraison gratuite

Suspension Bois Bois Naturel E27 1 Arancia

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX Lampe en Bois Ajouré Spot Suspendu Éclairage Plafonnier Bois Ampoule LED Design Géométrique Installation Facile ARANCIA 28x28x100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Suspension MOZAICA 3L G9 LED Moderne Loft BOHO Noir/Cuivre
80,02 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0213
55,93 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W blanc SL.1303
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Sowy lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1423
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1405
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
SOLLUX Lampe en Bois Ajouré Spot Suspendu Éclairage Plafonnier Bois Ampoule LED Design Géométrique Installation Facile ARANCIA 28x28x100 cm

Offre la moins chère

LAMPE SUSPENDUE: La lampe suspendue ARANCIA dans la couleur du bois naturel est une proposition pour les personnes qui recherchent des éléments modernes d'équipement intérieur. Le design de ces lustres contribuera à créer une ambiance cosy propice à la détente. MATIÈRE: L'abat-jour est en bois, il a une forme géométrique originale. La structure ajourée permet à la lampe de transmettre beaucoup de lumière et les ombres sont intéressantes sur le mur et le plafond. INSTALLATION FACILE: Une installation simple vous permet de profiter d'un bel éclairage original dans le salon, la chambre ou une autre pièce en quelques instants seulement. UTILISATION PRÉVUE: L'éclairage design de cette série se caractérise par sa polyvalence, son élégance et son caractère unique, ce qui le rend adapté à presque tous les aménagements intérieurs. AMPOULE: Lampe conçue pour être utilisée avec des ampoules LED. Si nécessaire, l'ampoule peut être changée rapidement et à tout moment, choisissant ainsi non seulement l'intensité, mais aussi la couleur de la lumière. Les ampoules ne sont pas incluses.
28,02 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.