SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Sollux Lighting Suspension Arche SL.1341 Acier G9 3x max 8W LED 230V 50Hz Noir

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
81,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lustre Acier Noir G9 3 Arche

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Arche lampe suspendue 3x8 W noir SL.1341

sous 5 jours
88,04 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,23 €
Livraison à partir de 6,00 €

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,40 €
Livraison gratuite

Pendelleuchte Noire G9 Salon, Cuisine, Salle À Manger, L:20 cm

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
130,63 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Suspension MOZAICA 3L G9 LED Moderne Loft BOHO Noir/Cuivre
80,02 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W blanc SL.1303
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Sowy lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1423
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1405
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Prysm lampe suspendue 1x8 W blanc SL.1397
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Arche -Lampe Pendante - Lustre de Salon Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Acier - G9, 3x max 8W LED, ~230V, 50Hz - Noir

Offre la moins chère

Design Moderne avec Surface Rainurée : les luminaires ARCHE ont un design minimaliste avec une surface subtilement rainurée, ce qui leur confère une apparence moderne et élégante. Cette texture unique donne du caractère à n'importe quelle pièce. Source Lumineuse LED G9 Efficace : Chaque luminaire de la série ARCHE est équipé d'une source lumineuse LED G9 efficace d'une puissance maximale de 8W. Ils fournissent ainsi un éclairage lumineux et homogène, optimal pour une utilisation quotidienne. Solution Optimale pour Différents Styles d'Intérieur : grâce à leur design universel et à leur aspect neutre, les lampes ARCHE s'intègrent parfaitement dans différents styles d'intérieur, du moderne au classique. Elles s'adaptent librement à toutes les pièces. Construction en Acier Solide : la construction en acier de haute qualité des lampes assure non seulement une apparence esthétique, mais aussi la durabilité et la résistance aux dommages. Les lampes ARCHE sont solidement construites, ce qui assure une fonctionnalité durable. Élément de Design Unique : la surface rainurée et le design simple et élégant des lampes ARCHE en font non seulement une source de lumière fonctionnelle, mais aussi un élément décoratif élégant qui rehaussera le caractère de n'importe quel intérieur.
81,12 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr