SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

offres d'occasion à partir de

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,45 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lampe suspendue Sollux Lighting Mozaica 3P Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Suspension Acier Noir/Chromé G9 3 Mozaica

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Mozaica lampe suspendue 3x40 W noir-chrome SL.0887

sous 5 jours
93,40 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Suspension MOZAICA 3L G9 LED Moderne Loft BOHO Noir/Cuivre
80,02 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Minerwa lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0213
55,93 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W blanc SL.1303
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Sowy lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1423
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1405
31,85 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
SOLLUX lighting Suspension lampe suspension lampe suspendue - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - noir chrome Mozaica

Offre la moins chère

Deux couleurs, une seule déclaration : la suspension Mozaica combine harmonieusement deux matériaux, créant ainsi un accroche-regard unique dans n'importe quelle pièce. Design épuré : la forme claire et simple apporte calme et style à votre maison - parfaite comme suspension pour le salon, la cuisine ou la salle à manger. Polyvalent : qu'il s'agisse d'une petite niche ou d'un grand salon, cette suspension s'adapte de manière flexible à vos pièces et à vos besoins. Source lumineuse : G9, 3 LED max. 8 W, ~230 V, 50 Hz, IP20, classe de protection I. Source lumineuse non incluse. Dimensions : 20/20/90 cm. Matériau : acier. Couleur : noir/chrome. Éclairage d'ambiance : Profitez d'un éclairage agréable pendant la journée et le soir - le plafonnier Mozaica crée une atmosphère particulière à tout moment.
58,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr