Suspension Sollux Lighting Pastelo 3P Beige 19,5x19,5x104 cm

SOLLUX Lighting Suspension PASTELO – 3x G9 (max 8W LED), ampoules non incluses, Beige

Suspension Sollux Lighting Pastelo 3P Beige 19,5x19,5x104 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,41 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 3x Source de lumière - 19,5x19,5x104cm, Beige

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
74,67 €
Livraison à 5,99 €

Suspension Acier Beige G9 3 Pastelo

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 3x Source de lumière - 19,5x19,5x104cm, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 3x Source de lumière - 19,5x19,5x104cm, Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,24 €
Livraison à 58,00 €

Suspension Beige G9 Lampe suspendue Salle à manger Cuisine L:19.5 cm

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
117,32 €
Livraison à 5,96 €
Suspension Sollux Lighting Pastelo 3P Beige 19,5x19,5x104 cm

Offre la moins chère

La série PASTELO est un éclairage moderne disponible dans des couleurs uniques : beige, vert olive, ocre rouge, blanc, noir et or. Les suspensions sont disponibles en versions avec 1, 2, 3 ou 5 ampoules, mais l'offre comprend également une élégante applique murale. La série PASTELO est idéale pour les intérieurs qui ont besoin d'un accent élégant et minimaliste.
60,41 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue Minerwa SL.0219 7 flammes acier noir E14 40W
94,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Lustre suspension - plafonnier acier - 3 flammes - ampoule LED - blanc Minerwa
56,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €