Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 3P Blanc TU

Sollux Lighting Suspension PASTELO en acier, 3 ampoules, blanc

Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 3P Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,02 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting PASTELO Suspension en acier à 3 ampoules Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,73 €
Livraison à 5,99 €

Suspension Acier Blanc G9 3 Pastelo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0467

sous 5 jours
80,00 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting PASTELO Suspension en acier à 3 ampoules Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Suspension en acier à 3 ampoules Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,06 €
Livraison à 11,00 €

SOLLUX lighting PASTELO Suspension en acier à 3 ampoules Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Suspension en acier à 3 ampoules Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,24 €
Livraison à 64,40 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 3P Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : G9, 3x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse. Dimensions : 20/20/90 cm Dimensions de l’abat-jour : 2,5/50 cm Matériau : acier Couleur : blanc
57,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Suspension Acier Blanc G9 2 Pastelo
53,24 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Mint lampe suspendue 1x15 W blanc SL.1251
37,07 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1406
37,07 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Orange TU
8,75 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Suspension Acier Bois Naturel/Noir GU10 3 Pablo
112,06 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €