Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 2 Noir TU

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 2x40 W noir SL.0961

Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 2 Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,00 €

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 2x40 W noir SL.0961

sous 5 jours
74,66 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Noir G9 2 Wezyr

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0959
102,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 3x40 W noir SL.0962
106,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Suspension Acier Noir G9 1 Wezyr
36,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 2x40 W blanc SL.0958
74,66 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 2 Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière : G9, 2x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse. Dimensions : 30/6/120 cm Dimensions de l’abat-jour : 4/50 cm Matériau : acier, verre Couleur : noir
69,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)