Barbecue à charbon de bois SOMAGIC VULCANO 2000 avec cuve en fonte, grille en acier chromé, soufflerie Turbomagic, sur chariot stable, pour 8/10 convives, dimensions 89x54x85 cm, poids 14 kg

Somagic Barbecue à charbon Vulcano 2000 – cuve fonte, grille acier chromé, tablette intégrée Noir

Barbecue à charbon de bois SOMAGIC VULCANO 2000 avec cuve en fonte, grille en acier chromé, soufflerie Turbomagic, sur chariot stable, pour 8/10 convives, dimensions 89x54x85 cm, poids 14 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,10 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois avec tablette intégrée Noir 85x54x89 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
99,10 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois SOMAGIC VULCANO 2000 avec cuve en fonte, grille en acier chromé, soufflerie Turbomagic, sur chariot stable, pour 8/10 convives, dimensions 89x54x85 cm, poids 14 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois Vulcano 2000 avec cuve en fonte et grille en acier chromé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Barbecue Charbon Fonte Somagic Vulcano 2000

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois Vulcano 2000 avec cuve en fonte et grille en acier chromé

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois SOMAGIC VULCANO 2000 avec cuve en fonte, grille en acier chromé, soufflerie Turbomagic, sur chariot stable, pour 8/10 convives, dimensions 89x54x85 cm, poids 14 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
185,31 €
Livraison à 8,90 €
Barbecue à charbon de bois SOMAGIC VULCANO 2000 avec cuve en fonte, grille en acier chromé, soufflerie Turbomagic, sur chariot stable, pour 8/10 convives, dimensions 89x54x85 cm, poids 14 kg

Offre la moins chère

Barbecue à charbon de bois avec cuve en fonte, idéal pour 8 à 10 convives. Cuve en fonte pour une durabilité accrue Cuve en fonte pour une durabilité accrue
99,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
299,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Grille ovale simple 50,5 x 33 cm
14,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm
16,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Plancha gaz So Burger
199,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue au charbon de bois MALAGA acier Noir
118,30 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €