Grille de barbecue simple 52,5x39 cm SoMagic

Somagic Barbecues Grille de barbecue simple 52,5 x 39 cm

offres d'occasion à partir de

Grille de barbecue simple 52,5x39 cm SoMagic

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille simple - SoMagic - 52,5x39 cm - Remplacement acier - Durable - Facile à nettoyer

3 à 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grille de barbecue simple 52,5x39 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grille de barbecue simple 52,5x39 cm SoMagic Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Somagic Grille Simple Caracas, 52.5 x 39cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 9,34 €

Grille pour barbecue 52.5 x 39cm - Somagic

Livraison sous 3 a 5 jours
35,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Somagic Barbecues Grille ovale simple 50,5 x 33 cm
18,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue charbon Florence 54,5x38,5 cm chariot à roulette
139,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Somagic Barbecues Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm
16,91 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Grille de barbecue simple 52,5x39 cm SoMagic

Offre la moins chère

Une grille de barbecue SoMagicLa grille barbecue est équipée de deux poignées pour une saisie facile.Caractéristiques : Compatibilité : barbecues Cumin, Escapade, Sirocco, Caracas,Venise, Florence, Far West, Ténérife, Rimini, Alabama,Costa Brava, MeltemDimension de la grille 52,5 x 39 cm ( sans les pattes de fixation)Acier
20,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.