Barbecue à charbon texas

Somagic Barbecues Barbecue à charbon 57 cm - 318570

Somagic Texas Barbecue Chaudron Charbon de bois (combustible) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon 57cm 318570

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon 57cm Somagic 318570 noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon texas

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 4,99 €
Barbecue à charbon texas

Offre la moins chère

Description : Ce barbecue au design sphérique unique allie esthétique moderne et fonctionnalité. Sa forme arrondie permet une circulation optimale de l'air pour une cuisson uniforme. Conçu pour durer, il offre un espace de cuisson suffisant malgré son design compact. Idéal pour les petits espaces extérieurs, il s'intègre parfaitement dans les jardins modernes. Facile à utiliser et à entretenir, ce barbecue est parfait pour ceux qui recherchent à la fois performance et style. Détails : Dimensions : Barbecue : L 67 × l 67 × H 102 cmCuve : Ø 57 cmGrille de cuisson : Ø 55 cm Matières : Cuve : Acier émailléGrille de cuisson : Acier chroméCouvercle de cuisson : Acier émailléChariot : Acier laquéCombustible : Charbon de bois Couleurs : Structure : noireCapot : noirRoues : noires 2 ans
139,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
299,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Plancha gaz So Burger
199,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somagic Barbecue électrique sur chariot Voltiz 8 personnes Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Somagic Plancha gaz à poser 715237 Multicolor
119,90 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue au charbon de bois MALAGA acier Noir
118,30 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €