Barbecue à charbon SOMAGIC - Cuve en fonte - Grille foyère verticale - 99x58.5x96.5cm

Somagic Barbecues Barbecue vertical Excel Grill

Barbecue à charbon SOMAGIC - Cuve en fonte - Grille foyère verticale - 99x58.5x96.5cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois exel duo grill

3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue vertical Excel Grill

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,00 €
Livraison gratuite

Somagic Exel Duo Grill Barbecue Charbon, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,18 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon vertical horizontal Excel Gril Duo - Somagic G

Se renseigner auprès du vendeur
280,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon vertical horizontal Excel Gril Duo -

Se renseigner auprès du vendeur
280,00 €
Livraison gratuite

Somagic Exel Duo Grill Barbecue Charbon, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
305,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue charbon Florence 54,5x38,5 cm chariot à roulette
139,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue au charbon de bois MALAGA acier Noir
119,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue à charbon 57 cm - 318570
169,41 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue à charbon de bois Galicia – Acier – 106×52×92 cm – Noir
149,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon SOMAGIC - Cuve en fonte - Grille foyère verticale - 99x58.5x96.5cm

Offre la moins chère

Barbecue à charbon de bois SOMAGIC avec cuve en fonte de 54,5x39,5cm et grille de cuisson en acier chromé de 51,4x37cm. Bandeau arrière en acier et joues latérales en fonte avec hauteur de grille réglable. Grille foyère verticale et grille de cuisson double déformable de 47,5x22,5cm. Système de soufflerie intégré. Convient pour 10 personnes maximum. Dimensions : 99x58,5x96,5cm.
184,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)