SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Somagic Barbecues Grille de barbecue découpable 70 x 40 cm

SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Grille decoupable pour barbecue 70x40cm - Somagic

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Grille de barbecue découpable 70X40 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,39 €
Livraison à 8,49 €

Grille de barbecue découpable 70X40 cm SoMagic

Livraison en 2/3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Grille de barbecue découpable 70X40 cm SoMagic Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à 8,99 €

SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 9,08 €

SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,29 €
Livraison à 8,90 €

SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOMAGIC Grille de Cuisson Modulable 70 x 40cm en Acier Chromé avec Manche en Bambou

Offre la moins chère

Matériau robuste et durable: Grille en acier chromé avec manche en bambou, modulable et résistante aux intempéries Entretien simplifié: Facile à nettoyer grâce à son revêtement en acier chromé Confort d'utilisation: Manche pour un usage confortable et durable Dimensions généreuses: Grille de cuisson mesurant 70 x 40 cm adaptée pour préparer de grandes quantités de grillades Structure modulable: Format ajustable qui simplifie le stockage et le déplacement selon vos besoins culinaires
31,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Somagic Barbecues Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm
16,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon – Cuve acier Ø 36 cm – sur 3 pieds
24,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Grille ovale simple 50,5 x 33 cm
14,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecue électrique sur chariot Voltiz 8 personnes Noir
139,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €