Clavier à code 2 touches radio RTS - Pour ouvrir un moteur RTS de portail et/ou porte de garage avec un code

Somfy Clavier à code Keypad 2 RTS – Contrôle 2 équipements – 2 touches (1870917)

offres d'occasion à partir de 120,00 €

Clavier à code 2 touches radio RTS - Pour ouvrir un moteur RTS de portail et/ou porte de garage avec un code

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
71,08 €
Livraison à 4,00 €

Clavier 2 RTS PRO - 1870917

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,94 €
Livraison à 29,90 €

clavier à code - somfy 2 rts - somfy 1870917

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,65 €
Livraison à 4,00 €

clavier à code - somfy 2 rts - somfy 1870917

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,37 €
Livraison gratuite

Clavier à code - SOMFY - Keypad 2 RTS - Contrôle 2 équipements - Installation facile - Technologie RTS

4 à 7 jours
93,50 €
Livraison à 6,00 €

Clavier à code - SOMFY - Keypad 2 RTS - Contrôle 2 équipements - Installation facile - Technologie RTS

2 à 4 jours
98,61 €
Livraison à 4,00 €

clavier à code - somfy 2 rts - somfy 1870917

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,30 €
Livraison gratuite

Somfy 1870917 Clavier codé radio 2 canaux RTS (NOUVEAU)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,90 €
Livraison gratuite

clavier à code - somfy 2 rts - somfy 1870917

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier à code 2 touches radio RTS - Pour ouvrir un moteur RTS de portail et/ou porte de garage avec un code

Offre la moins chère

Clavier à code 2 RTS Pour ouvrir et fermer un portail ou une porte de garage équipés dune motorisation RTS avec un code confidentiel. Avec le clavier, créez un code principal pour gérer vos 2 équipements motorisés et créez des codes secondaires pour donner accès à votre portail ou garage à vos invités. Confort dutilisation : il dispose de touches rétro-éclairées pour être utilisé de jour comme de nuit, et dun retour dinformation sonore. Robuste : le clavier est résistant à leau (IP 55). Sécurisé : multiples combinaisons de codes de 4 à 6 chiffres. Blocage du clavier après 15 tentatives frauduleuses. Facile à installer : il est sans fil, et sinstalle là où vous voulez en le vissant au mur. Eco-conçu : La conception du clavier a été pensée pour réduire son impact environnemental tout au long de son cycle de vie : de l'extraction des matières premières à la fin de vie. Grâce au clavier à code RTS, vous ouvrez votre portail et/ou porte de garage motorisés RTS au moyen dun code confidentiel
71,08 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Somfy 9000028 Clavier à code pour porte de garage (Import Allemagne)
134,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Clavier intérieur 1875257 Somfy Protect Auto-protégé Design sobre et épuré Blanc G
102,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier à code 2 Premium Io - portail porte de garage - Somfy 1870919
162,59 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Somfy Clavier à codes Keypad 2 io 1870929 – Sans fil IP55 jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io
71,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €