TaHoma switch - Commande intelligente pour centraliser et connecter votre logement - Compatible io, RTS & Zigbee 3.0 - Contrôle à la voix avec l'Assistant Google, Amazon Alexa HomeKit

Somfy - Maison connectée Tahoma Switch Somfy

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 120,00 €

TaHoma switch - Commande intelligente pour centraliser et connecter votre logement - Compatible io, RTS & Zigbee 3.0 - Contrôle à la voix avec l'Assistant Google, Amazon Alexa HomeKit

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

2 à 3 jours ouvrés
136,46 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

140,73 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

142,49 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,52 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

149,00 €
Livraison gratuite

Somfy TaHoma switch - Commande intelligente pour centraliser et connecter votre logement Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Box domotique Tahoma Switch | Centralise et Pilote Vos Volets roulants et équipements connectés | Contrôle à Distance Via l'application ou Un Assistant Vocal | Compatible IO, RTS & Zigbee

152,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Somfy Module micro-émetteur 1822609 IZYMO IO-homecontrol Compatible Tahoma
39,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,96 €
Somfy Box Tahoma Switch RTS iO Multiprotocoles
135,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Somfy Kit de connectivité 1870755 - Contrôle smartphone, moteurs io & RTS, Google/Alexa/HomeKit
69,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Récepteur ON/OFF Izymo io
63,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Récepteur Izymo Volet Roulant io
81,60 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
TaHoma switch - Commande intelligente pour centraliser et connecter votre logement - Compatible io, RTS & Zigbee 3.0 - Contrôle à la voix avec l'Assistant Google, Amazon Alexa HomeKit

Offre la moins chère

TaHoma switch - Commande intelligente pour centraliser et connecter votre logement - Compatible io, RTS & Zigbee 3.0 - Contrôle à la voix avec l'Assistant Google, Amazon Alexa HomeKit
129,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products