Télécommande murale WALL SWITCH SOMFY iO 3 Canaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
68,62 €
Livraison gratuite

emetteur mural - 3 canaux - io - etanche - ip55 - somfy 1870560

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,44 €
Livraison gratuite

emetteur mural - 3 canaux - io - etanche - ip55 - somfy 1870560

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,61 €
Livraison à partir de 8,90 €

emetteur mural - 3 canaux - io - etanche - ip55 - somfy 1870560

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,89 €
Livraison gratuite

Commande murale WALL SWITCH 3 IO (1870560A)

Se renseigner auprès du vendeur
585,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FZFN Stuff For Boys Room Stair Retro Wall Decor - Notice d'utilisation d'avion/drone télécommandé, vous pouvez être photographié doux baignoire rustique à suspendre (20 x 30 cm)
16,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,06 €
FZFN Stuff For Boys Room Stair Retro Wall Decor - Notice d'utilisation d'avion/drone télécommandé, vous pouvez être photographié doux baignoire rustique à suspendre (30 x 40 cm)
21,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,06 €
Horloge murale numérique avec affichage LED, jour de la semaine, 2 alarmes et télécommande pour salon, chambre, bureau et cuisine (vert)
33,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,14 €
Horloge murale numérique avec grand écran LED - Luminosité réglable et télécommande - Pour chambre à coucher, bureau, cuisine (C)
7,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Télécommande murale WALL SWITCH SOMFY iO 3 Canaux

Offre la moins chère

Le Wall Switch IO 3 canaux de Somfy est une commande murale radio élégante et performante qui vous permet de piloter jusqu’à 3 équipements IO-homecontrol. Facile à installer, elle se fixe partout, à l’intérieur comme à l’extérieur, sans besoin de travaux.Contrôle intuitif et multi-équipements3 canaux pour piloter indépendamment vos volets roulants, stores, portails, portes de garage, éclairages, etc.Technologie radio IO-homecontrol : portée étendue et retour d’état de vos équipementsCompatibilité totale avec tous les moteurs et accessoires Somfy IODesign moderne et installation libreColoris noir et design raffiné pour s’adapter à tous les styles d’intérieurFixation sans contrainte : pas besoin d’encastrement, se pose directement sur un mur ou une surface planeUtilisation intérieure et extérieure : idéal pour toutes les configurationsCaractéristiques :Type : Commande murale radio IOTechnologie : Somfy IO-homecontrolFréquence radio : 868 - 870 MHzNombre de canaux : 3Dimensions : 80 x 80
68,62 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com