SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Sonax Spray silicone lubrifiant antifriction hydrofuge Easy Spray 400 ml

4,9 (15)

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,40 €
Livraison à 21,90 €

SONAX 03483000 Lubrifiant de silicone

4-5 Werktage
14,49 €
34 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
39.05 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

Lubrifiant à base de silicone - Tous supports - SONAX - Spray 400ml

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,71 €
Livraison à 7,99 €

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à 7,34 €

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison gratuite

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison gratuite

SONAX SONAX Spray au silicone avec système Easy-Spray 400 ml Quantité:6

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
56,49 €
25,62 €/1 l
Livraison à 6,90 €
SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000

Offre la moins chère

Forme une pellicule siliconée incolore et hydrofuge pour protéger les pièces en caoutchouc contre le vieillissement, le collage et le gel Exempt d'huile minérale et de graisse, résistant à des températures extrêmes de -35 °C à +250 °C, idéal pour diverses conditions Doté du système Easy Spray, permet une application ciblée ou homogène, même tête en bas pour une flexibilité maximale Étendue des fournitures: 1x SONAX 03483000 Spray à base de silicone (400 ml) SONAX Technik & Professional - Made in Germany - une technique soignée qui a longtemps enthousiasmé
10,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 400 ml

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Prêt à l'emploi Oui
Couleur du produit Multicolore
Adapté aux matériaux Métal, Plastique, Caoutchouc, Bois
Usage adapté Exterior, Intérieur
Type de produit Vaporiser
Convient pour Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Facilité d'application : Applicateur double pour jets précis et larges.
• Protection prolongée : Préserve caoutchouc et plastique, réduit l'usure.
• Design ergonomique : Aérosol compact, facile à manipuler et ranger.

Produits similaires

SONAX Spray à base de silicone (400 ml) lubrifiant antifriction hydrofuge pour protection durable avec Easy Spray | Réf: 03483000 (Lot de 2)
29,63 €
37.04 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WD-40 Specialist • Nettoyant Contact • Spray Double Position • Elimine huile, dépôts gras, poussière & SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml)
24,64 €
37.91 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SONAX SONAX Spray multifonctionnel 400ml Easy Spray SX90 Plus Quantité:6
45,49 €
18,95 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SONAX SONAX Nettoyant électronique et contact avec EasySpray 400 ml Quantité:6
49,49 €
20,62 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Facile à utiliser, fermeture sécurisée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Recommandation d'achat absolue : fonctionne à merveille.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne qualité -

via trustami