Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L

Sonett Liquide de rinçage biologique 500 ml

3,6 (22)

Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,32 €
8,64 € / L
Livraison à 6,90 €

Liquide de rinçage lave-vaisselle 500 ml concentré

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,86 €
Livraison à 11,00 €

Liquide de rinçage lave-vaisselle 500 ml concentré

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,86 €
Livraison à 11,00 €

Sonett Liquide de rinçage 500 ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 7 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
15,90 €
Livraison gratuite

Lot de 6 flacons de rinçage de 0,50 l

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
32,90 €
Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L

Offre la moins chère

Supprime les traces de calcaire sur la vaisselle, les couverts et les verres ! Adapté à tous les lave-vaisselles domestiques Parfum neutre Biodégradable Vegan
4,32 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,32 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Liquide de Rinçage - 0.5 L varie entre 4,32 €€ à 32,90 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

1 variantes à partir de 66,22 €

Produits similaires

Savon au fiel liquide 300 ml
Savon au fiel liquide 300 ml
4,32 €
14,40 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
2,37 €
19,75 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lot de 2 bouteilles de liquide vaisselle bio Calendula 1000 ml
Sonett Lot de 2 bouteilles de liquide vaisselle bio Calendula 1000 ml
4,86 €
4,86 € / L
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
2,16 €
7,20 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
23,87 €
4,77 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Mais cher

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il devrait faire, l'emballage pourrait être plus écologique !

via trustami

Amazon.de Kunde

Depuis que j’utilise ce liquide de rinçage clair, mes couverts et mes verres présentent des taches d’eau, alors qu’ils ne le faisaient pas du tout auparavant. Même les réglages de la lave-vaisselle concernant la quantité utilisée n’ont apporté aucune amélioration réelle. Je n’achèterai pas à nouveau…

via trustami

Amazon.de Kunde

assiettes..brillent comme neuves...recommandé...livraison rapide

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :