Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L

Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L

Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
21,69 €
4,34 € / L
Livraison à 6,90 €

Liquide vaisselle concentré calendula 5 L écologique

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
30,73 €
Livraison à 15,50 €
Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L

Offre la moins chère

Particulièrement respectueux pour la peau ! 100 % biodégradable Combinaison de tensioactifs respectueuse de la peau Avec de l'essence de calendula
21,69 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 21,69 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Liquide Vaisselle Main Calendula - 5 L varie entre 21,69 €€ à 30,73 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

2 variantes à partir de 4,86 €

Produits similaires

Sonett Lot de 2 bouteilles de liquide vaisselle bio Calendula 1000 ml
Sonett Lot de 2 bouteilles de liquide vaisselle bio Calendula 1000 ml
4,86 €
4,86 € / L
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
2,16 €
7,20 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Liquide de rinçage biologique 500 ml
Sonett Liquide de rinçage biologique 500 ml
4,32 €
8,64 € / L
Comparer 5 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Liquide vaisselle main citron – 1 L
Sonett Liquide vaisselle main citron – 1 L
4,32 €
4,32 € / L
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 5 L
Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 5 L
18,44 €
3,69 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :